Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наверное, странно так жить

- Наверное странно так жить - подумала она докуривая очередную сигарету.
- Наверное странно так жить - подумала она докуривая очередную сигарету...Пачка ,наполовину пустая, сиротливо лежала на столе рядом с банкой кофе и пустой сахарницей.Она сидела на окне и пускала окуратные колечки дыма в окна...Такая гордаяТакая независимаяТакая одинокая...Слегка поморщившись от такой мысли , лёгким движение пальчика стряхнула пепел в окно...Плевать на условности..Ополовиненная сигарета летит следом.Она легко улыбается, спрыгивает на холодный пол и идёт ставить чайник...- А сахара и не надо...Я ведь люблю...крепкий...чёрный...А раньше было не так...Совсем не так.Раньше был ОН, который приносил конфеты и теплоту в дом...А раньше была зима.. .Хотя холод и не ощущался.Он приносил в дом свой запах...Такой родной и тёплый...Она ставила чайник...Для него. Пила до приторного сладкий чай и любила мультики...А потом... Измена... Ссора...Истерика... Не простила...Не смогла.И ей совсем не больно... И ей совсем не холодно...Пусть лучше будет горький кофе, чем эта горечь в жизни.Зло открывает банку и ложит четыре ложки. Пусть горчит...Пусть. Лучше уж во рту чем в душе...Пусть до притори... Пусть до тошноты.Перегорчит...Переживу Переборю...- Ненавижу сладкое - подумала она- и закурила очередную сигарету, запивая своим горячим кофе...Ночь...Звёзды... Горячий кофе и холодный пол... Гордость и страдание...Желание закрыться дома и верить в Любовь... А говорят, летом не бывает дипрессий...Лера Голомбиевская
депрессия бывает в любое время...
у меня то же самое..(
учитесь прощать...
история просто шик..
Спасибо,люди)Wild Cat , то что случилось раз -случиться дважды) Если он предал - значит не видит в тебе той - единственной. А постоянно причинять себе боль...Лучше раз это всё прочувствовать.
И у меня так было.депрессия бывает в любое время года.и у меня она была летом,а вокруг не было близких и хотелось просто умереть.
Лерочка К.У.К.Л.А Голомбиевская, возможно у многих так и бывает, но на своём примере я убедилась, что некоторое время страданий вполне можно пережить ради 3-х лет до и, пока, 2-х после ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ и любви))
Wild Cat ,я желаю тебе счастья) Ты его достойна,раз сумела переступить через себя)Думаю, у каждого своё... кому то предназначен горький кофе)...
Очень знакомая история...все как со мной...а так очень красиво:):):)
Спасибо)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.